Condominio A 100M Da Praia

Grundausstattung

  • 110 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer-Villa Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao liegt in 10 Autominuten Entfernung von den Wasserfälle von Ribeirao Itu und bietet Wandern für aktive Gäste. Die Villa verfügt über eine Sauna und ist für 8 Personen geeignet.

    Morocco ist etwa 450 Meter von der Villa in Sao Sebastiao entfernt, während Praia de Maresias nur 1 Kilometer von hier entfernt liegt. International Square of Surf liegt ebenfalls ziemlich nah an der Unterkunft.

    Die Villa Condominio A 100M Da Praia empfängt ihre Gäste mit Blick auf den Garten. Die Badezimmer in der Villa sind mit einer getrennten Toilette ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über einen Haartrockner und Handtücher für zusätzlichen Komfort.

    Die Unterkunft bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien in einer kompletten Küche. Gerichte der mediterranen Küche werden im Restaurant Sqina Bar & Restaurante serviert, das ca. 5 Minuten Gehweg von der Villa Condominio A 100M Da Praia entfernt liegt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 21:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao

    Die Villa Condominio A 100M Da Praia empfängt ihre Gäste mit Blick auf den Garten. Die Badezimmer in der Villa sind mit einer getrennten Toilette ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über einen Haartrockner und Handtücher für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao  Exterior foto Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao  Interior foto Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao  Ausstattung foto Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao  Ausstattung foto Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao  Zimmer foto Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao  Zimmer foto Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao  Zimmer foto Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao  Zimmer foto Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao  Einrichtungen foto Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao  Zimmer foto
    Villa

    Größe: 110 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Condominio A 100M Da Praia?
      Capela São Benedito e Sant' Anna liegt unter anderem in unmittelbarer Nähe zu dieser Villa Condominio A 100M Da Praia. International Square of Surf ist auch sehr sehenswert und liegt ca. 5 Minuten Gehweg von von hier entfernt.
    • Verfügt die Villa über eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über Küche.
    • Ist diese Villa Condominio A 100M Da Praia haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Condominio A 100M Da Praia mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Condominio A 100M Da Praia?
      Die Wasserfälle von Ribeirao Itu gehört zu den beliebten Attraktionen von Sao Sebastiao und liegt knapp 4 Kilometer von dieser Villa Condominio A 100M Da Praia entfernt.
    • Bietet die Villa Condominio A 100M Da Praia Spa-Annehmlichkeiten für die Gäste?
      Die Gäste dieser Villa Condominio A 100M Da Praia können sich in einer Sauna entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao